Генеральным директором Twitter назначена Линда Яккарино

Генеральным директором Twitter назначена Линда Яккарино «Я рад приветствовать Линду Яккарино в качестве нового генерального директора Twitter!» – написал Маск. 

Теперь Яккарино займется бизнес-операциями, а Маск сосредоточится на дизайне продукта и новых Где искать идеи для блога интернет-магазина
 технологиях, уточнил бизнесмен. Он добавил, что намерен преобразовать платформу в «приложение, в котором есть все». 

Маск говорит о планах превратить Twitter в такое приложение с момента приобретения социальной сети в октябре 2022 г. В частности, в начале мая он объявил о запуске на платформе функции звонков и видеочатов. 

Накануне, 11 мая, Маск сообщил, что уйдетс поста гендиректора Twitter. Маск уточнил, что его преемница приступит к работе «примерно через шесть недель». О том, что новым генеральным директором Twitter может стать Яккарино, первой сообщила газета The Wall Street Journal.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.






Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть